Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сталкеров » Важное » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (Обсуждаем игру)
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
dmidons2008Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
www.ag.ru/news/11-07-2007#17196

GSC Game World сняла завесу тайны с аддона к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl , релиз которого запланирован на первую половину 2008 года.

Дополнение S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky посвящено событиям, произошедшим в Зоне за год до начала оригинальной игры. По словам разработчиков, та территория отчуждения, которую игроки видели в Shadow of Chernobyl , — очень тихое и спокойное место по сравнению с тем, что творилось там всего 12 месяцев назад. Тогда окружающая среда была куда опаснее — по "возбужденной" Зоне расстилался еще более плотный слой аномалий, а причуды загрязненной атмосферы сбивали с пути целые экспедиции. Половину площади S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky составят новые области, остальные 50% образуют сильно изменившиеся локации из Shadow of Chernobyl .

Помимо дурной экологии, спокойной жизни помешают бесконечные войны сталкеров. Игрок сможет присоединиться к одной из восьми организаций и помочь ей захватить контроль над ключевыми точками и атаковать вражеские базы. Чтобы завоевать доверие и дослужиться до высших чинов выбранной группировки, надо выполнить целую цепочку заданий. Впрочем, налаживать контакт с бандами необязательно: напарники служат лишь подспорьем в уничтожении одной из главных фракций, преграждающих путь к дальнейшему развитию сюжета.

В дополнение к "шлифовке" интерфейсов наладонника и карты, GSC Game World обещает и более серьезные изменения, например, улучшенные физику и искусственный интеллект. Увидим мы и несколько новых монстров. Возможно, движок S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky разживется поддержкой DirectX 10, хотя на этот счет разработчики еще не уверены.

 
Форум для сталкеров » Важное » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (Обсуждаем игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
T.E.A.M.